您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

今年砀山还招事业单位吗

信件编号: 20190423095156 来信时间: 2019-04-23
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 今年砀山还招事业单位吗
答复情况:
答复单位:县人社局    答复时间:2019-04-29

答复意见:

网友你好,详细招考信息请咨询砀山县人社局考试中心,联系电话:0557-8095278
用户满意度评价: 满意